Software und Stories
für digitale Märkte.

Integration
Jetzt!

mehr...

Die Essenz

Sparring

Wir starten mit einem langen Gespräch, sehen uns die Situation genau an und finden smarte Lösungen.

mehr erfahren
...

Stories

Tutorials, Learning-Videos, Interviews und Kurzdokus. Alles mit liebevollem Blick und feinem Subtext.

mehr erfahren
...

Systems

Layer, Frameworks und Systeme. Yukawa integriert Bestehendes oder schafft von Grund auf Neues.

mehr erfahren
...
rainy day

Integration Ihrer Systeme:
Wir beraten Sie beim Einstieg.

mehr erfahren

GoDigital: Förderung des Landes

Unser
Teamsystem

Cb

Clemens Boldt

Beratung & Operations

clemens.boldt@yukawa.de

Op

Oliver Post

Architektur & Beratung

oliver.post@yukawa.de

Ap

Axel Post

Stories & UX-Strategie

axel.post@yukawa.de

Kk

Kalin Komitov

Software-Development & Security

kalin.komitov@yukawa.de

Ww

Wilko Wilde

Architektur & Softwareentwicklung

wilko.wilde@yukawa.de

Ei

Erika Isaak

Beratung & Projekte

erika.isaak@yukawa.de

Gk

Gero Kolhof

Frontend-Entwicklung

gero.kolhof@yukawa.de

Mp

Marcin Przylucki

Backend-Entwicklung

marcin.przylucki@yukawa.de

Mg

Marcin Grzywacz

Backend-Entwicklung

marcin.grzywacz@yukawa.de

Nr

Nasheed Rauf

Frontend-Entwicklung

nasheedrauf@yukawa.de

Tb

Tim Bauerle

Frontend-Entwicklung

tim.bauerle@yukawa.de

Du?

Wir suchen Leute wie Dich!

Backend-Entwicklung

bewerbung@yukawa.de

Aachen & Köln

Aachenkarte


Yukawa Systems GmbH &
Yukawa Exponential GmbH
Schützenstraße 21

52062 Aachen

Köln Karte


Yukawa Digital
Wertheim Cologne
Hansaring 12

50670 Köln